Katalog für Auktion Nr. 451

am 10.12.2021 um 00:00 Uhr

Positionen pro Seite Ansicht

1000

1 kleines Lot versilberte Teile, teils Silber

Startpreis: o.L.

1001

1 Restservice Fürstenberg "Friesenrose"

Startpreis: o.L.

1002

1 Restservice A. Warnecke

Startpreis: o.L.

1003

1 Kutsche Porzellan Dresden

Startpreis: o.L.

1004

6 Mokkatassen

Startpreis: o.L.

1005

1 Kerzenleuchter + 1 kleine Vase Porzellan

Startpreis: o.L.

1006

1 Porzellanfigur Elefant Rosenthal

Startpreis: o.L.

1007

2 Karaffen + 1 Vase

Startpreis: o.L.

1008

1 Kratervase Fürstenberg

Startpreis: o.L.

1009

1 Lot Serviceteile V&B Sommerday

Startpreis: o.L.

1010

1 Lot Besteck Fächermuster versilbert

Startpreis: 20,- €

1011

1 Lot Besteckteile versilbert

Startpreis: 20,- €

1012

1 Tablett

Startpreis: o.L.

1013

1 alte Terrine mit Teller

Startpreis: o.L.

1014

1 Speiseservice "Thomas" mit Goldrand

Startpreis: o.L.

1015

1 Vase "Unschuld" Hoechst besch.

Startpreis: o.L.

1016

1 Vase "Der erste Schritt" Fraureuth

Startpreis: o.L.

1017

1 Kaffeeservice Hutscheneuther

Startpreis: o.L.

1018

2 Glas-Clowns beschädigt

Startpreis: o.L.

1019

1 Teeservice Japan

Startpreis: o.L.

1020

1 Teeservice Minton für 12 Personen

Startpreis: 150,- €

1021

1 Zitronenpresse Design Alessi

Startpreis: 40,- €

1022

1 Frisier-Set 5-tlg. Silber

Startpreis: 130,- €

1023

1 Restservice Strohblumenmuster

Startpreis: o.L.

1024

1 Lot Glasteile

Startpreis: o.L.

1025

1 Lot Keramikteile

Startpreis: o.L.

1026

1 Lot verschiedenes Porzellan u.a.

Startpreis: o.L.

1027

1 Lot Keramikschalen

Startpreis: o.L.

1028

1 Lot Holzschalen

Startpreis: o.L.

1029

1 kleines Lot Porzelanteile

Startpreis: o.L.

1030

1 Lot Karaffen u.a.

Startpreis: o.L.

1031

1 Scherzkanne

Startpreis: o.L.